Auction 749T, Lot # 140
Cómoda. Origen inglés. Siglo XX. Elaborada en madera de caoba. Con cubierta de mármol, color blanco, 4cajones y tiradores de metal dorado. Con llave. Presenta detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 97 x 124.5 x 56.5 cm. Estimado $12,500-25,000